>>> CUSTOMER SATISFACTION – QUESTIONARIO<<<

CONSORZIO CONCESSIONI RETI GAS scrl
P.IVA e C.F. 0318810540
N.REA PG-270232
CAPITALE SOCIALE Euro 105.000 I.V.

Sede Legale | Perugia
Via F.lli Cairoli, 24
06125 – Perugia
tel >    +39 075.514511
fax >    +39 075.500.4584
Email: info@consorzioretigas.it
tosoni@consorzioretigas.it
Pec: consorzio.retigas@legalmail.it
Riferimento: Mario Tosoni
Mob.: 329 9040732

Coordinamento
Mario Tosoni Mob.: 329 9040732
Email: tosoni@consorzioretigas.it

Ufficio Legale e Gare
Laura Morleni 075 5145142
Email: morleni@consorzioretigas.it

Responsabile Sistema di Gestione Qualitá
Maria Luisa Boco 075 5145161 – 345 7490931
Email: boco@consorzioretigas.it


Sede Operativa | Roma
Via Sabotino, 12 – 00195 ROMA
tel. +39 06.960.31.885
Segreteria: Antonella Viti
Email: segreteria@consorzioretigas.it
Email: viti@consorzioretigas.it

Sede Operativa | Milano
Via Molino delle Armi, 3
20123 – Milano

Sede Operativa | Caserta
Corso Pietro Giannone, 44
81100 – Caserta

Direzione Commerciale:
Sergio Miotto: mob.: 392 9165715
Email: miotto@consorzioretigas.it

Direzione Tecnica:
Riccardo Grandi: mob.: 331 1945341
Email: grandi@consorzioretigas.it

Information Technology:
Alessandro Sbordoni: mob.: 338 5297254
Email: sbordoni@consorzioretigas.it

 

Modulo online:

AMBITO (richiesto)

Ente / Amministrazione (richiesto)

Nome e cognome (richiesto)

Incarico (richiesto)

Telefono (richiesto)

Mobile (richiesto)

E-mail (richiesto)

Interessato a ricevere aggiornamenti su (richiesto):
 Procedure di gara per la concessione della rete di distribuzione del gas Valutazione della rete, quota di proprietà del Comune, indennizzo al concessionario uscente Calcolo e procedura per la richiesta del 10% del VRD al Concessionario

NOTE – OSSERVAZIONI – RICHIESTE

Informativa ai sensi della Legge 675/96
Ai sensi dell'articolo 10 della Legge 675/96 vi comunichiamo che i dati anagrafici saranno utilizzati esclusivamente per la trasmissione delle informazioni richieste. Potrete fare valere i vostri diritti, come previsto dall'articolo 13 della Legge n. 675/96, rivolgendovi a CRG – Via Fratelli Cairoli, 24 – 06125 – Perugia (obbligatorio)
 Acconsento al trattamento dei miei dati personali ai sensi del D.lgs. 196/2003 da parte di CRG e dichiaro di aver letto l'informativa e preso atto dei diritti dell'interessato di cui alla su indicata norma

Google Map: